Elternvertretung

Obfrau : Mag. Andrea Biró-Unzeitig

0664 2008282

hotel@palais-porcia.at

Obfrau-Stv und Vorsitzende Sektion EUHeidrun Bachmann

0660 4502030

heidrun@daswieltsch.com

Kassierin: Mag. Marion Casati

0699 81715572

marion.casati@gmail.com

Schriftführerin: Ulrike Pilgram

0590904145

ulrike.pilgram@wkk.or.at

Beisitzer:

Mag. Iris Germ

0664 1319319

iris.germ@immo-germ.at

Mag. Herwig Miklin

0676 884001176

herwig.miklin@gmx.at

Ing. Gerold Schragl

0699 15141061

gerold.schragl@dateex.eu

Ballbeauftragte: Christina Kopetzky

0676 4255828

christina.kopetzky@AAU.at

Stv.Sektion EU: Dr. Barbara Peterz-Donesch

0664 4556745

b.peterz-donesch@gmx.at